Сахалинцев на «доступную рыбу» приглашает робот

Сахалинцев на «доступную рыбу» приглашает робот

     В регионе действует программа «Доступная рыба» – продажи уловов населению по социальным ценам. Однако на недавней встрече губернатора Валерия Лимаренко с жителями Невельского городского округа выяснилось, что не все знают, когда и где приобрести такую продукцию. Было принято решение запустить проект по автоматическому обзвону.

     «За день до предполагаемой даты реализации будут звонить по телефону – в первую очередь пенсионерам, ветеранам – и информировать о времени и месте продажи рыбы», – сообщил Fishnews руководитель областного агентства по рыболовству Иван Радченко.

      По его словам, робот обзванивает и мобильные, и стационарные номера. 25 января о грядущих продажах дешевой рыбы рассказывают жителям Холмского городского округа, Южно-Сахалинска, Корсакова и Анивы, отметил Иван Радченко. На следующий день там будут реализовывать свежевыловленных минтая и треску. В перспективе к проекту присоединятся и другие муниципалитеты.

Fishnews

Оставить заявку

  •  
  • Ваши данные
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных, а также принимаете пользовательское соглашение