Рыбаки вновь получили дополнительный объем по сельди

Рыбаки вновь получили дополнительный объем по сельди

Бюро Отраслевого совета по промысловому прогнозированию при Росрыболовстве поддержало увеличение рекомендованного вылова сельди в Восточно-Сахалинской подзоне более чем на 16 тыс. тонн. Цифры выросла с 74,941 тыс. тонн до 91 тыс. тонн, сообщает корреспондент Fishnews.

По данным на 15 июня, рыбаки поймали в этом районе более 60 тыс. тонн. Рекомендованный вылов был тогда увеличен до 74,941 тыс. тонн.

Fishnews

Оставить заявку

  •  
  • Ваши данные
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных, а также принимаете пользовательское соглашение