Китай дал ориентиры для поставщиков

Китай дал ориентиры для поставщиков

     Национальный центр безопасности продукции водного промысла и аквакультуры опубликовал на своем сайте два документа для поставок в КНР. Это Техническое руководство по дезинфекции для контроля и профилактики COVID-19 в процессе производства пищевой продукции в холодильной цепи и Техническое руководство по контролю и профилактике COVID-19 в производственной холодильной цепи пищевой продукции.

     Рыбоперерабатывающие предприятия и суда, имеющие право на экспорт своей продукции в КНР, должны опираться на эти документы при производстве, хранении и транспортировке продукции водного промысла и аквакультуры, сообщили Fishnews в Нацрыббезопасности.

      Напомним, что Китай потребовал от российский стороны провести переаттестацию предприятий и судов, заинтересованных в экспорте рыбопродукции. Перед новогодними праздниками Россельхознадзор сообщил, что удалось договориться о представлении полных результатов проверки в 2021 г.

Fishnews

Оставить заявку

  •  
  • Ваши данные
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных, а также принимаете пользовательское соглашение