Квоты Дальнего Востока распределили по предприятиям

Квоты Дальнего Востока распределили по предприятиям

Приказом от 24 декабря 2024 г. Росрыболовство  распределило по предприятиям Дальнего Востока квоты добычи в морских  водах на предстоящий год. Пользователям предоставлены для освоения такие  важнейшие объекты, как минтай, сельдь, треска.

 

На основании приказа теруправления Росрыболовства будут выдать разрешения на вылов, сообщает корреспондент Fishnews.

 

Ранее были распределены по пользователям Дальневосточного бассейна квоты под инвестиции — крабов и рыбы.

 

 Текст приказа Росрыболовства смотрите в прикрепленном файле.

 

 Читайте также: Предприятиям Севера распределили квоты на 2025 год

 


 

Fishnews

Leave a request

  •  
  • Your data
By clicking on the button, you agree to the privacy policy and data processing, as well as accept the user agreement